Дома начали с победы

Нефтекамцы выигрывают у «Звезды» 5-2.

Свои первые домашние матчи в 2017 году «Торос» начинал с не самым лучшим настроением, в январе нефтекамцы еще не знали радости побед, на выезде уступив во всех четырех матчах. Встреча со «Звездой» тоже началась неудачно, гости открыли счет на 8-й минуте – Павел Карнаухов огорчил Андрея Литвинова. В середине периода Сергей Емелин восстанавливает равновесие на табло, 1-1.  Вскоре свою дебютную шайбу за нефтекамцев провел Виктор Другов, отправив снаряд под перекладину.

Во втором игровом отрезке чеховская команда заработала большинство, которое на 27-й минуте реализовал Александр Тимирев, 2-2. Второй пропущенный гол, похоже, серьезно завел «Торос». Хозяева льда ответили «Звезде» тремя шайбами за минуту с небольшим. Начало результативному отрезку положил Егор Дубровский, отправивший шайбу в сетку броском из-под защитника, 3-2. Через 6 секунд Егор Алешин обокрал игрока соперника, вышел на ворота и переиграл Вячеслава Волкова. На 37-й минуте Алешин оформляет дубль, подставив клюшку под выстрел партнера. Нефтекамцы не останавливались на достигнутом, продолжая обрушивать на владения гостей шквал атак, но сделать разрыв в счете еще весомее не удалось, 5-2 после 40 минут поединка.

Третья двадатиминутка не подарила зрителям новых голов. «Звезда» хотя и пыталась вернуться в игру, натыкалась на хорошо выстроенную оборону «Тороса», которая не допустила серьёзных ошибок. Если же нефтекамцы и допускали огрехи в защите, их успешно подчищал на последнем рубеже Андрей Литвинов. 5-2, «Торос» одерживает первую победу в новом году и прерывает серию поражений.

«Торос» (Нефтекамск) – «Звезда» (Чехов) 5:2 (2:1, 3:1, 0:0).

22 января. Нефтекамск. 1700 зрителей

Судьи: Лаврентьев.

Голы: 0:1 Карнаухов (Якименко, Сергеенко, 7.18), 1:1 Емелин (Полозов, 9.27), 2:1 Другов (Волков, 13.42), 2:2 Тимирев (Шаров, 26.16), 3:2 Дубровский (Полозов, 34.55), 4:2 Алешин (Другов, 35.01). 5:2 Алешин (Другов, 36.00).

«Торос» (4): Литвинов (Хомченко); Бочков – Капотов, Черкасов – Гордеев – Голованов;  Карпов - Теряев, Алешин – Другов – Волков; Артамонов - Петрищев, Полозов – Емелин (2)   – Дубровский (2); Ващенко, Митрофанов – Пименов – Разумняк, Гиндуллин.

«Звезда» (4): Волков (Самойлов); Якименко – Мясищев, Сергеенко – Карнаухов – Мокин; Слепцов (2) – Ермаков, Антипов – Шаров – Тимирев; Маккаев – Макеев, Сетдиков – Пешехонов (2) – Квартальнов; Прохоров –Воронков, Зыков – Силаев – Пронин.

"Торос" одержал победу 5:2... Голы:   0:1 Карнаухов (Якименко, Сергеенко, 7.18), 1:1 Емелин (Полозов, 9.27), 2:1 Другов (Волков, 13.42), 2:2 Тимирев (Шаров, 26.16), 3:2 Дубровский (Полозов, 34.55), 4:2 Алешин (Другов,
22:41 22.01.2017 ХК Торос - Нефтекамск
Дома начали с победы - ХК Торос
Нефтекамцы выигрывают у «Звезды» 5-2. Свои первые домашние матчи в 2017 году «Торос» начинал с не самым лучшим настроением, в январе нефтекамцы еще не знали радости побед, на выезде уступив во всех четырех матчах.
19:40 22.01.2017 ХК Торос - Нефтекамск
Верный долгу и чести! - Справедливая Россия 🙏🏻Уфа сегодня простилась с погибшим в ходе спецоперации командиром отделения Алексеем Амировым.
Справедливая Россия
Ирина Волк, телеграм - Башинформ Фото:Ирина Волк, телеграм Сотрудники управления МВД России по Стерлитамаку при мониторинге интернета выявили видеозаписи, на которых интернет-стример допустил высказывания, оправдывающие терроризм,
Башинформ
Внимание! Розыск! - УФССП по Республике Башкортостан Отделением судебных приставов по Стерлитамакскому району ГУФССП России по Республике Башкортостан за неуплату денежных средств на содержание несовершеннолетней дочери разыскивается Азнаев Азамат Дальмирович.
УФССП по Республике Башкортостан
В Уфе пройдет совещание по борьбе с онкологическими заболеваниями - Красное Знамя Как сообщает пресс-служба министерства здравоохранения Башкортостана, 29 марта в Уфе пройдет совещание «Борьба с онкологическими заболеваниями в Республике Башкортостан: диагностика, лечение, маршрутизация».
Красное Знамя
                                                                                                        На заседание Совета
ОМВД по Нефтекамску
В Уфе наградили победителей республиканских конкурсов для учителей - Сетевое издание Республика Башкортостан В ГКЗ «Башкортостан» состоялась церемония награждения победителей межрегионального конкурса «Учитель года башкирского языка и литературы» и региональных конкурсов «Молодой учитель года», «Учитель года Башкортостана»,