«Горняк» - «Батыр» 7-3

Нефтекамцы снова уступили в дерби.

Повторный поединок «Горняка» и «Батыра» вновь завершился со счетом 7-3 в пользу хозяев льда из Учалов. Хотя сценарий воскресной игры заметно отличился от первой встречи. К середине поединка «горняки» вели 4-0 и, похоже, рано уверовали в собственную победу. Под занавес среднего отрезка игры Денис Данилов и Евгений Мирошниченко забросили по шайбе, позволив своей команде немного сократить отставание. В дебюте третьего периода Данилов оформляет дубль и приближает нефтекамскую дружину к «Горянку» на расстояние в одну заброшенную шайбу, 4-3. Учалинцы нисколько не смутившись такому положению дел, быстро смогли оторваться от «Батыра» и к 49-й минуте вновь вели в три шайбы 6-3. В самой концовке хозяева отличились еще раз и победили 7-3.

«Горняк» - «Батыр» 7-3 - ХК Торос
Нефтекамцы снова уступили в дерби. Повторный поединок «Горняка» и «Батыра» вновь завершился со счетом 7-3 в пользу хозяев льда из Учалов.
19:05 26.02.2017 ХК Торос - Нефтекамск
19:02 26.02.2017 ХК Батыр - Нефтекамск